Turnierausschreibungen

Wie in der Mai-Ausgabe angekündigt, informieren wir Sie hier über Aktualisierungen bzw. Veränderungen der Turnierausschreibungen aufgrund der Corona-Pandemie. (Veröffentlichung erfolgt ohne Gewähr!)

Bitte beachten Sie den Nennungsschluss!

NS = Nennschluss

ON = Online-Nennschluss

OLNS = Online-Nachnennschluss

Mecklenburg-Vorpommern

18.-19.06.2022 Ludorf ON 07.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 88.5 KB
18.-19.06.22 Poseritz ON 31.05.22pdf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 334.3 KB

Berlin-Brandenburg

10.-12.06.22 Schönfeld NS 23.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.3 KB
11.-12.06.22 Neustadt D Volti NS 24.05.2
Adobe Acrobat Dokument 178.0 KB
11.-12.06.22 Sonnewalde NS 23.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 84.1 KB
17.-19.06.22 Ruhlsdorf NS 30.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.5 KB
18.-19.06.22 Alt Zeschdorf NS 30.05.22.p
Adobe Acrobat Dokument 81.4 KB
18.-19.06.22 Phöben NS 30.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.6 KB
18.-19.06.22 Pinnow 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.2 KB
18.-19.06.22 Werenzhain 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.8 KB
23.-26.06.22 Pausin NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 91.3 KB
25.06.22 Bensdorf 30.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 81.4 KB
25.06.22 Zepernick NS 06.06.2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.3 KB
01.-03.07.22 Neustadt NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 146.9 KB
01.-03.07.22 Niederwerbig NS 06.06.22.pd
Adobe Acrobat Dokument 98.9 KB

Sachsen-Anhalt

17.-19.06.22 Ströbeck NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.4 KB
17.-19.06.2022 Schönhausen 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.1 KB
25.-26.06.22 Schwittersdorf NS 06.06.22.
Adobe Acrobat Dokument 72.4 KB
25.-26.06.22 Westeregeln NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.4 KB
01.-03.07.22 Steckby NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.4 KB

Thüringen

10.-12.06.22 Wingerode NS 24.05.22..pdf
Adobe Acrobat Dokument 85.1 KB
11.06.22 Ringhofen NS 04.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.6 KB
11.-12.06.22 Grundhof Thü. NS 23.05.22.p
Adobe Acrobat Dokument 66.3 KB
16.-19.06.22 Dingelstaedt-Thü.NS 30.05.2
Adobe Acrobat Dokument 84.2 KB
18.-19.06. 22 Lipprechterode-Thü NS 04.0
Adobe Acrobat Dokument 79.2 KB
18.-19.06.22 Ringleben NS 30.05.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 85.5 KB
23.-26.06.22 Uder LM Dr NS 06.06.22.pdf
Adobe Acrobat Dokument 133.1 KB

Sachsen

10.-12.06.22 Lengenfeld-Vogtl NS 16.05.
Adobe Acrobat Dokument 104.8 KB
11.-12.06.22 Crostwitz NS 16.05. OLNS 10
Adobe Acrobat Dokument 97.6 KB
11.-12.06.22 Holschdubrau NS 16.05. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 93.7 KB
11.-12.06.22 Luckowehna NS 16.05. OLNS10
Adobe Acrobat Dokument 93.3 KB
11.-12.06.22 Oberlungwitz NS16.05. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 90.4 KB
16.-19.06.22 Löbnitz NS 23.05. OLNS 15.0
Adobe Acrobat Dokument 93.7 KB
17.-19.06.22 Moritzburg NS 30.05. OLNS16
Adobe Acrobat Dokument 123.4 KB
17.-19.06.22 Kamenz-Jesau ON 23.05. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 92.7 KB
18.-19.06.22 Eibenstock ON 04.06. OLNS 1
Adobe Acrobat Dokument 90.2 KB
18.-19.06.22 Seifersdorf ON 23.05. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 92.3 KB
22.06.22 Moritzburg ON 06.06. OLNS 21.06
Adobe Acrobat Dokument 88.8 KB
24.-26.06.22 Seelitz ON 30.05. OLNS 23.
Adobe Acrobat Dokument 101.4 KB
24.-26.06.22 Wittichenau ON 30.05. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 103.4 KB
25.06.22 Frohburg ON 30.05. OLNS 24.06.2
Adobe Acrobat Dokument 88.4 KB
25.-26.06.22 Chemnitz-Draisdorf ON 30.05
Adobe Acrobat Dokument 88.8 KB
26.06.22 Löbnitz ON 06.06. OLNS 25.06.22
Adobe Acrobat Dokument 85.1 KB
02.-03.07.22 Noschkowitz ON 06.06. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 94.6 KB
30.-31.07.2022 Neukirchen ON 04.07. OLNS
Adobe Acrobat Dokument 85.4 KB
Juni Ausgabe
Juni Ausgabe